
27.09.2002, 01:08
|
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
|
Наверху после кнопок Home, Map , Faq остается зияющая пустотота. Вообще все изрерано такими пустыми пространствами. И зачем ты засунул кнопки в виде домика, письма и бог знает чего в самый дальний угол. Так еще и пузырики присобачил. Что бы было? А цветовое решение хорошее. Только вот что это такое белое по краям?
|