Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2002, 01:08
Red Ink вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Red Ink Найти все сообщения от Red Ink
  № 11  
Red Ink

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Red Ink с помощью ICQ
Наверху после кнопок Home, Map , Faq остается зияющая пустотота. Вообще все изрерано такими пустыми пространствами. И зачем ты засунул кнопки в виде домика, письма и бог знает чего в самый дальний угол. Так еще и пузырики присобачил. Что бы было? А цветовое решение хорошее. Только вот что это такое белое по краям?