
27.09.2002, 00:08
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 235
|
!!!
ну ты знаешь............
идея вроде как ниче!!!!
и оформление норм!!!
но вот слишком уж это медленно!!!
СЛИШКОМ!!!!!!!
когда появляется третье окошко просто не хочется больше ждать!!!!
ты сделай все побыстрее!!!!
прочитать то успеют и смотреть на одно и тоже с разными надписями долго не придётся!!!
сделай чтоб когда они на свои места становились чтоб мигала рамочка или ченить подобное!!!!
и чтоб побыстрее ето все крутилось!!!!
ну и конечно продолжение твоей презентации!!!!!
мне кажется что в презентациях не должно быть кнопок!!!
твоя флэшка должна сама все показать без вмешательства смотрящего!!!!
так что думай
__________________
,.;'": Borsch :"';.,
|