Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2002, 00:08
Borsch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Borsch Посетить домашнюю страницу Borsch Найти все сообщения от Borsch
  № 2  
Borsch
 
Аватар для Borsch

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Отправить сообщение для Borsch с помощью ICQ
По умолчанию !!!

ну ты знаешь............
идея вроде как ниче!!!!
и оформление норм!!!
но вот слишком уж это медленно!!!
СЛИШКОМ!!!!!!!
когда появляется третье окошко просто не хочется больше ждать!!!!
ты сделай все побыстрее!!!!
прочитать то успеют и смотреть на одно и тоже с разными надписями долго не придётся!!!
сделай чтоб когда они на свои места становились чтоб мигала рамочка или ченить подобное!!!!
и чтоб побыстрее ето все крутилось!!!!
ну и конечно продолжение твоей презентации!!!!!
мне кажется что в презентациях не должно быть кнопок!!!
твоя флэшка должна сама все показать без вмешательства смотрящего!!!!
так что думай
__________________
,.;'": Borsch :"';.,