
26.09.2002, 23:58
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 235
|
!!!
дааааааааааааа Stex!!!!!
повторять сказанное ВЫШЕ ты умеешь в совершенстве!!
легче было не это все писать а просто выделить то что написано выше мною и вставить в текст своего сообщения!!!!
Гениально!!!
а я думаю как ты это умудрился увидеть(я про кнопочки)!!!
ты сделал ето первым
CONGRATULATIONS!!!!!
__________________
,.;'": Borsch :"';.,
|