
26.09.2002, 22:50
|
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 610
|
не очень .... иконки совершенно не подходят под названия кнопок. почему раздел "цены" значок поиска, "форум" корзина .... fu
итак этот "рабочий стол" все как только вкл. комп. видят, а тут ещё и веб-сайт такой.
|