Тема
:
стиль INPUT'a
Показать сообщение отдельно
26.09.2002, 14:42
№
4
Arlekino
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow City
Сообщений: 51
А ЦСС их отличает (точнее CSS2 - можно задавать значение аттрибута). Только осёл этого (пока) не понимает.
Arlekino
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arlekino
Найти все сообщения от Arlekino