Тема: стиль INPUT'a
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2002, 14:42
Arlekino вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Arlekino Найти все сообщения от Arlekino
  № 4  
Arlekino

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow City
Сообщений: 51
А ЦСС их отличает (точнее CSS2 - можно задавать значение аттрибута). Только осёл этого (пока) не понимает.