
26.09.2002, 14:10
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 235
|
Даник!!!!
ты подпись бы убрал а то сам себя позоришь!!!!
"ну укради"
не скравай что та очередной клон 2а делаешь!!!!
все равно все узнают
Ты любишь че нить спиз....ть !!!!
я тя знаю!!!!
__________________
,.;'": Borsch :"';.,
|