Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2002, 13:44
Steve вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Steve Посетить домашнюю страницу Steve Найти все сообщения от Steve
  № 19  
Steve
 
Аватар для Steve

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
Maya, конечно, лучше. Недаром она раза в четыре дороже. Но тяжелее макса и сложнее в изучении.
Зато!
Если кто не пробовал еще трехмерных кистей в Maya- попробуйте. Не пожалеете. Картинки подобные вышеприведенным примерам можно рисовать быстро и легко. Но это лишь еще один способ. Все сказанное выше тоже работает неплохо.
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com
http://mirmap.com