Тема
:
Простите - но не могу я более
Показать сообщение отдельно
26.09.2002, 00:33
№
18
equarz
Регистрация: Oct 2000
Адрес: home
Сообщений: 107
а в таком случае что лучше - Maya или 3dmax (ни в том ни в другом я не..)
__________________
equarz
equarz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для equarz
Посетить домашнюю страницу equarz
Найти все сообщения от equarz