Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2002, 00:33
equarz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для equarz Посетить домашнюю страницу equarz Найти все сообщения от equarz
  № 18  
equarz
 
Аватар для equarz

Регистрация: Oct 2000
Адрес: home
Сообщений: 107
Отправить сообщение для equarz с помощью ICQ
а в таком случае что лучше - Maya или 3dmax (ни в том ни в другом я не..)
__________________
equarz