Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2002, 23:57
Max Chell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max Chell Найти все сообщения от Max Chell
  № 16  
Max Chell

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
По умолчанию Совет

Короче,вот мой совет:
1.Ты когда-нть в Максе работал?Если нет(наверное,это именно так),слушай сюда:купи себе 3дс Макс 4.х(то,что надо) или 5.х(Не желательно),потом зайди в нет,найди в серче Учебник по 3дс Макс и почитай азы моделирования...Если скучно читать,сам в максе кнопочками потыкай,до всего допетришь ОЧЧЕНЬ быстро.
2.Потом создаешь текстурку в Фотожопе...Потом все,как в предыдущих мессагах.
3.А вообще,прозрачную текстуру натянуть на какой-нть хитро изогнутый тор совсем не сложно.Попрбуй!
Советую зайти на www.render.ru - вот этот сайтик просто руль!
Если не понял,пиши-обьясню подробней.