Тема
:
loop с 3 секунды...
Показать сообщение отдельно
25.09.2002, 21:44
№
2
kewl
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
Цитата:
Вобщем так: нужен фоновый звук, что бы...
немного не так выразился..
нужен не звук, а метод, как сделать то, о чём я спрашивал выше...
kewl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kewl
Найти все сообщения от kewl