
25.09.2002, 21:40
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 235
|
!!!!
не!!!!!
тут левый скос под windows ME и нет никакой связи иконок с их ссылками!!!! например какая связь между форумом и корзиной????
СЛАБО!!!!
__________________
,.;'": Borsch :"';.,
|