ну так, не очень, все как-то черезчур синевато... вообще сделано неплохо, но мне не нравится именно стиль такой, как-то по детски чуток... да и всякие линии пунктирчики примитивные, они когда на себе никакой функции не несут, то они туповасто смотряться...
ну короче если заказчику пропихивается это, то нормально...

3+