Тема
:
Простите - но не могу я более
Показать сообщение отдельно
25.09.2002, 00:27
№
13
equarz
Регистрация: Oct 2000
Адрес: home
Сообщений: 107
2 AvT
Если я задаю вопрос то такого ответа я не жду. А если у тебя есть потребность высказаться - то иди в другой топик
__________________
equarz
equarz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для equarz
Посетить домашнюю страницу equarz
Найти все сообщения от equarz