Тема
:
loop с 3 секунды...
Показать сообщение отдельно
24.09.2002, 23:22
№
1
kewl
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
loop с 3 секунды...
Вобщем так: нужен фоновый звук, что бы первый раз музыка звучала как есть, но второй и все последующие повторения (loops) начинались с 3 секунды и до конца.
Зарание благодарен!
kewl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kewl
Найти все сообщения от kewl