
24.09.2002, 19:27
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
|
из этого всего понравилась часть логотипа, там где надпись RU после точки и текста WEBMASTERA... вот, а так сайт не очень, да и тема операционок мне не оч нравится... не для веба это имхо...
|