Тема
:
Простите - но не могу я более
Показать сообщение отдельно
24.09.2002, 18:06
№
8
equarz
Регистрация: Oct 2000
Адрес: home
Сообщений: 107
Мдааа - путь оказался не из лёгких. Ну ладно. Огромное спасибо - буду пробовать
И всё-таки - знает ли кто как это делать более просто (вот обнаглел)
Спасибо ещё раз
__________________
equarz
equarz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для equarz
Посетить домашнюю страницу equarz
Найти все сообщения от equarz