От чего такие восторги пнтно

, только где все это может быть пользительно? А так...софты самые обычные: тот же шоп+ иллюстратор+пара плагинов типа терразо, или похожие комбинации, сиди себе мутируй фракталии а потом 2-3 искажения, причем лучше все держать на слоях в шопе.
А можно еще проще, берешь геометрические примитивы из библиотек, и не выходя за рамки шопа все это колбасишь согласно воображению

Успехов