Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2002, 17:07
mediaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mediaman Найти все сообщения от mediaman
  № 2  
mediaman
Moderator
 
Аватар для mediaman

модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
От чего такие восторги пнтно , только где все это может быть пользительно? А так...софты самые обычные: тот же шоп+ иллюстратор+пара плагинов типа терразо, или похожие комбинации, сиди себе мутируй фракталии а потом 2-3 искажения, причем лучше все держать на слоях в шопе.
А можно еще проще, берешь геометрические примитивы из библиотек, и не выходя за рамки шопа все это колбасишь согласно воображению
Успехов
__________________
Все течет, все изменя.... .