
24.09.2002, 16:44
|
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: home
Сообщений: 107
|
Простите - но не могу я более
Знаю я что вопрос который я задаю не совсем корректный и тактичный, ибо касается он тайн других людей.
Ну как . Как ONYRO делает такие растры? Где? В какой программе? Я голову сломал! Причём знаю что ответ рядом - но понять не в силах. И если вопрос вам не показался глупым то помогите . Прошу вас.
|