Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2002, 16:44
equarz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для equarz Посетить домашнюю страницу equarz Найти все сообщения от equarz
  № 1  
equarz
 
Аватар для equarz

Регистрация: Oct 2000
Адрес: home
Сообщений: 107
Отправить сообщение для equarz с помощью ICQ
Question Простите - но не могу я более

Знаю я что вопрос который я задаю не совсем корректный и тактичный, ибо касается он тайн других людей.


Ну как . Как ONYRO делает такие растры? Где? В какой программе? Я голову сломал! Причём знаю что ответ рядом - но понять не в силах. И если вопрос вам не показался глупым то помогите . Прошу вас.
__________________
equarz