Тема
:
Зацените-ка сайт
Показать сообщение отдельно
24.09.2002, 15:53
№
6
LOL
Регистрация: Jun 2002
Адрес: эксгибиционист.ру
Сообщений: 89
Тюююююю.....
сразу видно - "профи"
Надо было в виде KDE делать, а то такая запиленная тема...
Не хватает разве что баннеров с ложными кнопками и голыми девками.
Единственное, что понравилось - иконка в виде корзины для форума - в этом что-то есть
__________________
эксгибиционист.ру
- Международный клуб эксгибиционистов :)
Последний раз редактировалось LOL; 24.09.2002 в
15:55
.
LOL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LOL
Найти все сообщения от LOL