Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2002, 15:53
LOL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LOL Найти все сообщения от LOL
  № 6  
LOL
 
Аватар для LOL

Регистрация: Jun 2002
Адрес: эксгибиционист.ру
Сообщений: 89
Тюююююю.....

сразу видно - "профи"

Надо было в виде KDE делать, а то такая запиленная тема...
Не хватает разве что баннеров с ложными кнопками и голыми девками.

Единственное, что понравилось - иконка в виде корзины для форума - в этом что-то есть
__________________
эксгибиционист.ру - Международный клуб эксгибиционистов :)


Последний раз редактировалось LOL; 24.09.2002 в 15:55.