
24.09.2002, 01:31
|
|
Регистрация: Dec 2000
Адрес: ст. Мерефа, Полтавская обл.
Сообщений: 116
|
А что - очень даже тема MS XP кульная - свежая и незатасканная. Оригинальная - а это главное. Вот бы все были такими оригинальными... А то тока копировать и умеют, панимаешь!
__________________
Хай щастить вам, люди добрi!
|