Тема
:
Зацените-ка сайт
Показать сообщение отдельно
24.09.2002, 01:21
№
3
OverLord
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
а что натолкнуло вас на идею оформления а-ля Microsoft Windows, а-ля XP???
Окошки справа выглядят, благодаря обильным аналогичным баннерам, как эти самые баннеры. Как результат - раздражают.
Последний раз редактировалось OverLord; 24.09.2002 в
01:23
.
OverLord
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OverLord
Найти все сообщения от OverLord