
23.09.2002, 23:54
|
|
|
[++ за хамство]
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина. Киев.
Сообщений: 283
|
Сколько уже можно изучать интерфейс флешера...
Меня уже раздразает этот вечно вверху весящи топик про интерфес.............убейте его!........
__________________
:)
|