
23.09.2002, 23:10
|
|
|
[++ за хамство]
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина. Киев.
Сообщений: 283
|
Та.....какой может быть рак...............
люди тысячелетьями их палят.................и я бы несказал что будисты до такой степени тупы......чтобы нюхать то что пораждает рак.......
__________________
:)
|