Цитата:
|
Первый человек,давший дельный совет!!!Он еще и извинился.Действительно благодарен.Спасибо!На этом сайте мало кто может вежливо что-то написать.
|
А здесь всегда так. Ты же сам попросил покритиковать.
Ну в общем мне тоже не понравилось, даже для трёх недель опыта слабовато. Используешь флеш непоназночению. Двигаюшиеся прямоугольники не в тему. Какие-то круглешки в верхнем правом углу тоже ни к месту.
Единственная хорошая идея это движушияся фиговинка, которая увеличивает буквы и меняет их цвет и то исполненно не важно. Лучше оставь круглешок оранжевый, а всё что вокруг него убери. И ещё неправильно кнопку назвал, не
Portfolio, а
Portfilio.