Тема: Оцените...
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2002, 21:36
Stex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stex Найти все сообщения от Stex
  № 13  
Stex

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 610
Отправить сообщение для Stex с помощью ICQ
Цитата:
Первый человек,давший дельный совет!!!Он еще и извинился.Действительно благодарен.Спасибо!На этом сайте мало кто может вежливо что-то написать.
А здесь всегда так. Ты же сам попросил покритиковать.
Ну в общем мне тоже не понравилось, даже для трёх недель опыта слабовато. Используешь флеш непоназночению. Двигаюшиеся прямоугольники не в тему. Какие-то круглешки в верхнем правом углу тоже ни к месту.
Единственная хорошая идея это движушияся фиговинка, которая увеличивает буквы и меняет их цвет и то исполненно не важно. Лучше оставь круглешок оранжевый, а всё что вокруг него убери. И ещё неправильно кнопку назвал, не Portfolio, а Portfilio.