Тема
:
стиль INPUT'a
Показать сообщение отдельно
23.09.2002, 21:35
№
2
technic
Регистрация: Jul 1999
Сообщений: 419
делай для каждого отдельный класс:
input.fstyle
{
...
}
input.sstyle
{
...
}
в инпуте, соответсвенно, пропишешь - class="fstyle" и class="sstyle"
__________________
(c) All Rights Reserved
technic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для technic
Посетить домашнюю страницу technic
Найти все сообщения от technic