Тема: стиль INPUT'a
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2002, 21:35
technic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для technic Посетить домашнюю страницу technic Найти все сообщения от technic
  № 2  
technic

Регистрация: Jul 1999
Сообщений: 419
делай для каждого отдельный класс:

input.fstyle
{
...
}

input.sstyle
{
...
}

в инпуте, соответсвенно, пропишешь - class="fstyle" и class="sstyle"
__________________
(c) All Rights Reserved