
23.09.2002, 21:10
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 308
|
полное гавно.
тут ни книги, ни советы, ни дядя дизайнер.. короче нично не поможет
__________________
Кто понял жизнь тот не торопится...
Раньше я думал что плохо вижу, теперь вижу что плохо думал......
|