Тема
:
Благовонья........
Показать сообщение отдельно
23.09.2002, 15:31
№
16
Sparka
Регистрация: Aug 2002
Адрес: В кресле у компа
Сообщений: 79
Небесный - интересная теория. Но мне кажется то чем мы дышим гораздо вреднее палочек
__________________
-=Sparka AKA Shadow (MX) wife=-
Sparka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sparka
Найти все сообщения от Sparka