Тема
:
интро
Показать сообщение отдельно
22.09.2002, 23:43
№
7
OverLord
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
Да, ОЧЕНЬ качественное интро, сбалансированная композиция, цвета и шрифты. Можно приводить в пример начинающим дизайнерам.
OverLord
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OverLord
Найти все сообщения от OverLord