Тема
:
интро
Показать сообщение отдельно
22.09.2002, 22:32
№
5
Mitrich
Регистрация: Dec 2000
Адрес: ст. Мерефа, Полтавская обл.
Сообщений: 116
Цитата:
так что у меня объективно все
Хорошо, когда личная точка зрения является объективной... Мне б так.
__________________
Хай щастить вам, люди добрi!
Mitrich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mitrich
Посетить домашнюю страницу Mitrich
Найти все сообщения от Mitrich