Тема
:
Проблема с ЕJAY
Показать сообщение отдельно
21.09.2002, 18:10
№
7
0LA
Регистрация: Nov 2001
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 467
это аналог старушки дэнс-машины, где из кирпичиков-сэмплов складываешь тему.
__________________
Домовой
*
Зелёный дом
*
Гнозис
0LA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 0LA
Посетить домашнюю страницу 0LA
Найти все сообщения от 0LA