
21.09.2002, 11:21
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 458
|
2 WerfWD
К сведению: питание в Штатах и в Европах стоит гораздо дешевле, чем в Москве. Цены в Праге в хорошем КАБАКЕ: здоровый шмот мяса с горой фри - 94 руб, 0.5 пива Крушовицы - 11 руб. А теперь, москвичи, пролистайте базу данных головного мозга и вспомните хоть одну даже блевательницу с такими ценами.
|