Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2002, 10:59
WerfWD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WerfWD Найти все сообщения от WerfWD
  № 13  
WerfWD
 
Аватар для WerfWD

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
Цитата:
надо делать рекламу по телеку...............

там такие бабки срывают за пару секунд рекламы.......................
Делать видео рекламу на ТВ однозначно тому что выучить флэш. Я этим занимался 3 года. Очень тяжело.
Это нужно изучать адобе премьер, афтер эффект и т.д.(это если вы хотите заниматься видео)

Чтобы делать рекламу на флеше, нужно это делать очень хорошо, т.к.(имхо) юнные начинания не проканают.



Цитата:
в Штатах - до 300 грина за секунду, что гораздо приятнее.
К Вашему сведению у них средняя зарплата 2500, и соответсвенно буханка хлеба стоит не 5 рублей.


Цитата:
Вывод - линять в Штаты
Это точно. Хоть завтра.


П.С. Везет Вам Россиянам. Я живу в Казахстане, о видео рекламе у нас люди уже слышали и понемногу начинают
интересоваться, но 3 года назад на меня смотрели как
на новые ворота ! Сейчас когда я говорю, что
занимаюсь вэб-дизайном - таже история. Еще ждать 3 года
пока все поймут у меня не хватит терпения.
Все надоело, уезжаю!!!

П.П.С. У нас когда говоришь, что вэб дизайнер то происходит
следущая реакция, сначало тупая физиономия, потом лицо
интелектула с фразой: зачем тебе это надо, это же копеечная
работа - 100$ за сайт, а потом: а зачем они нужны?
Вот Вы мне и скажите, как ЗДЕСЬ можно оставаться.
-----------------------------------------------------
Аж растроился!
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::...