Тема
:
Выпадающая менюшка. Как сделать?
Показать сообщение отдельно
21.09.2002, 01:02
№
3
Royan
Регистрация: Aug 2001
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 94
приятель! вот тебе адрес ресурса
http://www.dhtmlcentral.com/projects/coolmenus
и очень советую заучить его найзусть, а также все то, что ты там найдешь
__________________
God gives us relatives; thank God we can choose our friends.
Royan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Royan
Посетить домашнюю страницу Royan
Найти все сообщения от Royan