
21.09.2002, 00:56
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 94
|
Ты приятель вернее всего путаешь понятие "события" и метод, который перегружает страничку. Так вот что перегрузить страницу надо писать так location.reload() и событие, которое произойдет при этом называется onUnload. Так вот оно вытрелит вообще в любом случае, когда ты уходишь со странички
__________________
God gives us relatives; thank God we can choose our friends.
|