Цитата:
Оригинал написал(а) Pr0Head
А курить под них одно удовольствие...
|
ну покуришь ещё с пару тройку лет........и будешь полноценным дауном....................а мозг твой будет на 100% похож на гредский орех........))))))..............без обид!..))))))))))))