Тема
:
Благовонья........
Показать сообщение отдельно
20.09.2002, 20:58
№
11
Raksha
[++ за хамство]
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина. Киев.
Сообщений: 283
Цитата:
Оригинал написал(а) juggy
Старый друг из николаева!
ДЖАГИ-СТАРИК, КАК ОНО?.........)))))))))))))
КАРИСПОНДЕНЦИЕЙ ЗАНИМАЕШСЯ?
)))
__________________
:)
Raksha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Raksha
Посетить домашнюю страницу Raksha
Найти все сообщения от Raksha