Тема
:
Оцените...
Показать сообщение отдельно
20.09.2002, 19:55
№
6
Max Chell
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
Это не понт,просто мой отец-бывший декан операторского факультета во вгике,мать-в Строгановке и в 1905 года отучилась,а дядя-дизайнер на НТВ...ну вот чем я хуже?Вот и опираюсь на их знания...
Max Chell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max Chell
Найти все сообщения от Max Chell