Тема: Оцените...
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2002, 19:46
Max Chell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max Chell Найти все сообщения от Max Chell
  № 4  
Max Chell

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
По умолчанию В принципе...

С кнопками ты прав,тут я просто схалявил,потому,что в первом линке прямоугольник есть...Но про основы дизайна ты не прав.Если иметь в виду композицию,то все в порядке.Нагромождение от незнания...А вот среди твоих линков,много сделанных не профиссионално.В основном кол-ве дизайнов глаз фокусируется не на том,на чем нужно.Шаблоновость не залог успеха...А вот я делал дизайн опираясь на стиль исходников...в смысле на композицию и на стиль нескольких сайтов.Этот сайт не информативен,вот и менюшка не нагромаждена текстом.
З.У.
То вы пишите,что текста много,то,что текста мало,то,что слишком на html похоже,то что слишком сложно,то что слишком просто.Нет чтоб помоч ламеру,который даже книжку по флэш еще не купил.


Последний раз редактировалось Max Chell; 20.09.2002 в 19:51.