
20.09.2002, 19:19
|
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
|
Оцените...
Здрассте всем.Прошу заценить дизайник.Критика,как обычно,приветствуется в раскрытом виде...Во флэше работаю 3 недели и только учусь,так что делайте скидку.Заранее спасибо.
З.У.
Работать должна только ссылка Forum.Все остальные-не доделал пока.
|