Тема: Оцените...
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2002, 19:19
Max Chell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max Chell Найти все сообщения от Max Chell
  № 1  
Max Chell

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
Arrow Оцените...

Здрассте всем.Прошу заценить дизайник.Критика,как обычно,приветствуется в раскрытом виде...Во флэше работаю 3 недели и только учусь,так что делайте скидку.Заранее спасибо.
З.У.
Работать должна только ссылка Forum.Все остальные-не доделал пока.