
20.09.2002, 15:01
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
|
поторопился... до конца не понял...
как это сделать обращаясь к форме?
ну там все тотоже document.myformname.message.value +=
и что тут с селекшеном?
__________________
...
|