
ну штаты штатами... а вот за наших обидно, хотя и понятно их всех.. временами..
Винь, а про анимацию - можешь пример кинуть какая анимация стоит 25 за секунду? А то я чес. говоря путаюсь теперь - народ делал для ТВ заставки и 1000 за минуту брал.. а ты говоришь 1500

) ..или это по договорённости?
Кстати, о масяне - такая анимация тоже 25уе за секунду стоит?
