Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2002, 12:31
Зу вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Зу Посетить домашнюю страницу Зу Найти все сообщения от Зу
  № 11  
Зу
 
Аватар для Зу

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Отправить сообщение для Зу с помощью ICQ
ну штаты штатами... а вот за наших обидно, хотя и понятно их всех.. временами..

Винь, а про анимацию - можешь пример кинуть какая анимация стоит 25 за секунду? А то я чес. говоря путаюсь теперь - народ делал для ТВ заставки и 1000 за минуту брал.. а ты говоришь 1500 ) ..или это по договорённости?

Кстати, о масяне - такая анимация тоже 25уе за секунду стоит?
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта..