Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2002, 11:44
Mal'ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mal'ish Посетить домашнюю страницу Mal'ish Найти все сообщения от Mal'ish
  № 3  
Mal'ish

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
----------------
Да не, плагин-то вроде есть. Я даже на сайте картинку сделал:про Under construction. Да тока у меня теперь флеш зачудил-после переустановки , когда я нажимаю на публикацию, он пишет, что нет необходимых Template. Вот.