
20.09.2002, 11:44
|
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
|
----------------
Да не, плагин-то вроде есть. Я даже на сайте картинку сделал:про Under construction. Да тока у меня теперь флеш зачудил-после переустановки , когда я нажимаю на публикацию, он пишет, что нет необходимых Template. Вот.
|