Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2002, 09:25
Tanichka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tanichka Найти все сообщения от Tanichka
  № 6  
Tanichka

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 6
Наверное понятней будет с конкретным примером. Не хотелось бы менять сильно структуру клипа "меню", просто грамотно вставить AS. А на счет Телл-таргета, так я с АС-ей не знакома практически, т. е. совсем... не знакома. А акшины эти нашла здесь же в форуме
Вложения
Тип файла: zip menu_primer.zip (11.2 Кб, 109 просмотров)