Наверное понятней будет с конкретным примером. Не хотелось бы менять сильно структуру клипа "меню", просто грамотно вставить AS. А на счет Телл-таргета, так я с АС-ей не знакома практически, т. е. совсем... не знакома. А акшины эти нашла здесь же в форуме
