Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2002, 06:27
1s1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 1s1 Найти все сообщения от 1s1
  № 7  
1s1

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 11
Отправить сообщение для 1s1 с помощью ICQ
попробуй разместить ролик в одном слое(нижнем), а остальное в другом тегом <div>, или используй z-index