
20.09.2002, 06:27
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
нет. Ты или не прав, или я не прав. Я не помню как переменную вправлять - но в исходниках имеется вариантов 5. Посмотри. Хотя легче будет вставить теексти во флеш. Так не подходит?
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|