Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2002, 06:06
1s1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 1s1 Найти все сообщения от 1s1
  № 4  
1s1

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 11
Отправить сообщение для 1s1 с помощью ICQ
первый раз забыл отключить смайлики, поэтому повторяю первую строку:

<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"