
20.09.2002, 03:45
|
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 11
|
странно, что с getTimer() не выходит.
Попробуй еще раз:
в 1-ом кадре (к которому больше не вернемся, разве-что когда игра закончена): t=getTimer();vrema=0;
во 2-ом: if(getTimer()-t>1000){vrema++;t=getTimer();}
(через секунду vrema становится на 1 больше,1000-это миллисекунды, сколько миллисекунд в минуте считай сам!)
в 3:if(gameOver(конец игры)){gotoAndPlay(1)}
else{gotoAndPlay(2)}
Последний раз редактировалось 1s1; 20.09.2002 в 03:48.
|