Поясняю - ты во флеше.
Издаешь мувик (паблиш)
file-publish
Затем открываешь получившуюся мтраницу в хтмл (правая кнопка - показать в хтмл), коприуешь оттуда весь флеш (он там между <body></body>). Затем вставляешь в нужное меято в свой шаблон. Вырезаешь не нужные комментарии.
Удачи!
