Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2002, 03:21
1s1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 1s1 Найти все сообщения от 1s1
  № 5  
1s1

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 11
Отправить сообщение для 1s1 с помощью ICQ
Меню - в мувик, с 1 кадра к примеру по 10 меню выезжает, с 10 по 20- уезжает. В 1-ом, 10-ом и 20-ом команды stop();
мувик назовем, к примепу, menu.

в кнопке "меню выезжает" :
on(release){_root.menu.gotoAndPlay(2);}

в кнопках "меню уезжает" и "переход к другому разделу":
on(release){_root.menu.gotoAndPlay(11);}