Тема
:
скролл...
Показать сообщение отдельно
19.09.2002, 23:25
№
1
kewl
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
скролл...
Искал на форуме... ничего хорошего не нашёл (именно то что мне надо)... Так вот, хотел спросить нащёт скролла текста, а именно как сделать ползунок (кнопки up и down сделал без особых проблем
)
Если можно, то по подробней (для advanced чайника
)
kewl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kewl
Найти все сообщения от kewl