Тема: скролл...
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2002, 23:25
kewl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kewl Найти все сообщения от kewl
  № 1  
kewl
 
Аватар для kewl

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
Post скролл...

Искал на форуме... ничего хорошего не нашёл (именно то что мне надо)... Так вот, хотел спросить нащёт скролла текста, а именно как сделать ползунок (кнопки up и down сделал без особых проблем )
Если можно, то по подробней (для advanced чайника )